República Martelli campeón de la Liga Nacional Superior 2021

República Martelli campeón de la Liga Nacional Superior 2021

REPUBLICA MARTELLI CAMPEÓN LIGA NACIONAL DE AJEDREZ SUPERIOR 2021

¡Felicitaciones!

Clasificación Final después de 7 rondas

Rk.No.Ini.EquipoPartidas  +   =   –  Des 1  Des 2  Des 3 
12Republica Martelli770018,0014
21Obras AySA751115,5011
39Scacchi Biferno750213,0010
47Centro Universitario CUV742111,5010
58Tres de Febrero741211,009
64Ajedrez del Sur APL731310,507
13Tacticos y Estrategas731310,507
83Ferro Carril Oeste722310,506
6Boca Juniors722310,506
105Torre Blanca732210,008
1111Club Argentino731310,007
1210Ventajedrez Plastigal730410,006
1314Club Villa del Parque73049,006
1418Ushuaia Jaque Mate73048,046
1516San Isidro71158,013
1615Tigre70258,012
1712Quilmes Municipal71157,523
1817Moreno Escuela de Ajedrez72147,505

Todos los detalles del torneo